Форум Master Clan

Объявление

ПЕРЕЕЗД !!!!!!!!!!!!! http://thebestofswat.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Master Clan » Мобилизационный бункер » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

деманс трещит по швам....если я уйду,в нем останется 5 человек)
в качестве нового клана очень нравится МС.с гаарой и стэном оч хорошо инрать в паре,что невозможно делать ни с одним демансом.так что жду ответа.

0

2

а вот еще
1)виталий 15
2)дзержинский мо
3)никто я просто увидел тедди с тегом мс и спроил чо за клан
4)никто,я сваливаю из деманса.имхо сюда лучшие демансы перешли
5)379984759
6)нету
7)комп,HV,учеба)

0

3

mars НАПИШИ ЧТО ТЫ УХОДИШЬ ОТ ДЕМАНСОВ НА ИХ СТАРОМ ФОРУМЕ А ТО Я СМОТРЕЛ ТЕБЯ ЕЩЕ ОТТУДА НЕ ВЫПИСАЛИ И ЕЩЕ ЗВАНИЕ У ТЕБЯ СОИТ ГЕНИРАЛ АРМИИ ТАК ЧТО НАПИШИ ТАК ЖЕ КАК ШУХЕР ЧТО УХОДИШЬ ОТ НИХ А НАСЧЕТ ПРЕНЯТИЯ КИНГ ПРИДЕТ РАЗБЕРЕТСЯ БРАТЬ ВАС ИЛИ НЕТ А Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА БРАТЬ И ТЕДДИ КСТАТИ ТОЖЕ НЕ ИМЕТ ПРАВА БРАТЬ ТАК ЧТО ЖДЕМ КИНГА
:rtfm:

0

4

Да да скорп прав ничто сделать не можем! :(

0

5

бл**ть что за тема хочу в клан!!! Нормально написать нельзя было? Там заявка на принятие Mars

0

6

"генерал армии"-одна из причин по которым я ухожу (ибо меня  за сутки повысили на 12званий!-помоему признак острого недостатка игроков).если будет принято роложительное решение я сразу уйду из деманса сюда

0

7

я уже свалил из деманса
http://demans.3bb.ru/viewtopic.php?id=7

0

8

Марс хорошо играет с арестом, я за

0

9

блин скорп не надо за меня говорить ок? Я четкихвыводов пока не делал вот приедет кинг тогда я и скажу за я или против. и еще я неч удалил твое сообщ

0

10

ладно тедди я за себя тогда скажу я против короче что бы марс был в нашем клане потомушто у нас мастер клан а он играет не ахти как

0

11

Марс ты играеш как фуфло!!!!  :mad:  Особенно с арестами когда я тебя впервые встретил ты ваще не умел арестовывать!!!!  :mad: 

SCORPION написал(а):

у нас мастер клан

Но судя по твоей последней игре ты показал себя отлично !!!! Кстати тебе повысили звание у деманов просто так !!! :rtfm:  Я незнаю (я сказал за себя) !!!

0

12

GAARA написал(а):

Особенно с арестами когда я тебя впервые встретил ты ваще не умел арестовывать!!!!

)))когда ты меня встретил я играл второй день в онлайне))))
а сейчас-далеко не фуфло! джаггернаут может подтвердить что я вчера занял первое место на нашейраше( или адреналин-хз)где я сделал дох*я арестов (всего 72-82фрага точно непомню-я в конце сделал 1 или 2ареста)
забыл добавить-за ту игру у мя было тока два убийства

Отредактировано mars (2007-11-14 21:12:46)

0

13

Сеня я посмотрел как ты играешь так что ПРИНЯТ! dwarf

0


Вы здесь » Форум Master Clan » Мобилизационный бункер » хочу в клан


Создать форум. Создать магазин